Helmi Setiawan

Karya Salemba Empat kembali membuka kesempatan kepada para mahasiswa untuk ikut serta dalam Program Beasiswa Reguler Karya Salemba Empat Tahun Akademik 2017/2018. Beasiswa berupa tunjangan pendidikan akan diberikan kepada program studi Strata 1 (S1) yang telah menempuh pendidikan minimal di semester kedua.

Berikut dilampirkan PENGUMUMAN Pembukaan Beasiswa Baru Tahun Akademik 2017-2018 dapat di lihat :  Klik disini untuk info lebih lengkap

Peserta Wajib melakukan REGISTRASI Online di www.beasiswa.or.id

 

~Informasi lebih lanjut dapat menghubungi Paguyuban KSE di PTN masing-masing.

DAFTAR NAMA KETUA DAN WAKIL KETUA PAGUYUBAN KSE 2017 - 2018
NO PTN JABATAN NAMA TELP EMAIL ALAMAT PAGUYUBAN
1 UNSYIAH Ketua Al Kautsar 082364389494 alkausar54@gmail.com Jalan Kenari Barat No. 24 Prada Utama Banda Aceh
Sekretaris Iqbal Rahmadi 085370323959 iqbalrahmadi@rocketmail.com
2 USU Ketua Ahmad Taufik 087807181882 ahmad_taufik74@yahoo.com Jalan Harmonika No. 88 A Pasar II Padang Bulan, Kec. Medan Baru, SUMUT Kode Pos 20155
Wakil Rifai Husain Nasution 081375072983 rifai_husainnst@yahoo.co.id
3 UNAND Ketua Onal Dahril 085218501634 onal.dahril@yahoo.com Jalan Moh. Hatta No. 85 RT 01 RW 02 Kelurahan Kapalo Koto, Kecamatan Pauh, Kota Padang
Wakil Yusep 082169884474 yusepm26@gmail.com
4 UR Ketua Mas Hudi Saputra 082384240823 mashudi.saputra19@gmail.com Jalan Merak Sakti Gg. Paris No. A12 Perum. BTN Kelurahan Simpang Baru Kecamatan Tampan Pekanbaru, Riau
Sekretaris Maya Bonita 082384526702 mayabonita1996@gmail.com
5 UNSRI Ketua Tiara Apriliani 089653458945 aprtiara95@gmail.com Jalan Sutan M. Mansyur Lrg. KMS. Said No. 86 RT 02 RW 01 Bukit Lama Palembang Kode Pos 30139
Wakil Robbi Anggara Pranata 082279842683 robbiap20@gmail.com
6 UNILA Ketua Muhamad Amin Tohari 085669889329 Muhammad.toharyan@gmail.com Jalan Bumi Manti II No. 28 RT 004, LK 11, Kelurahan Kampung Baru, Labuhan Ratu, Kota Bandarlampung
Wakil Rio Aji Sindapati 082280002267 rioaji77@gmail.com
7 UNTIRTA Ketua Ayu Anadya Putri 087878495357 aanadya76@gmail.com Komp. Untirta Permai Blok A2 No. 13 Rt.001/007, Kel. Banjar Agung, Kec. Cipocok Jaya, Serang, Banten - 42122
Wakil Rizal Ibnu S.L.T 085714251327 ricky.ibnu@gmail.com
8 UIN JKT Ketua Apipudin 085774453372 apipudinus@gmail.com Jalan Al Ikhlas RT 003 RW 04 Kampung Utan, Cempaka Puti, Kota Tangerang Selatan, Banten 15412
Wakil Maya Agustina Waluyo 085795563888 waluyoagustina63@gmail.com
9 UNJ Ketua Rochmat Wahyu 081513310043 rochmatwahyus@gmail.com Jalan Buni No. 37 RT 02 RW 09 Kel. Utan Kayu Utara, Kec. Matraman Jakarta, Jakarta Timur, Kode Pos 13120
Wakil Rizki Hidayatullah 085711327716 hidayatullahrizki22@gmail.com
10 UI Ketua Della Syariyana 089698477462 dsyariyan@gmail.com Jalan Kober, Gang TK, No. 11A, RT. 001 RW. 05
Margonda, Depok, Jawa Barat
Wakil Kenya Lintang Wienantu 085743509432 kenyalintangw@gmail.com
11 IPB Ketua Anugrah Nurman Ibrahim (Uga) 089501459753 anurmanibrahim@gmail.com Jalan Babakan Raya 2 Samping Musholla Al-Muhajjirin RT 04 RW 01 Dramaga, Bogor 16680.
Wakil Natasya Putri 083897760993 Ntasyaptr@gmail.com
12 UPI Ketua Raden Fachry Faza 089699889873 radenfachryfaza@gmail.com Jalan Geger Kalong Girang, Geger Arum 1 No. 60 RT/RW 03/06, Kelurahan Isola, Kecamatan Sukasari, Bandung 40154.
Sekretaris 1 Diana Maulidia 089687456706 dianamaulidia96@gmail.com
13 ITB Ketua Muhammad Izzuddin Prawiranegara 089602695801 iprawiranegara@gmail.com Jalan Palem 2 No. 65 Kelurahan Sekeloa Kecamatan Coblong Kota Bandung Kode Pos 40133
Sekretaris      
14 UNPAD Presiden Zuhud Nurromdhoni 08973536632 zuhud.nurromdhoni@gmail.com Pondok Yellow Lily. Jalan Kolonel A Syam (Jalan Sayang) RT 03 RW 08, Dusun Ciawi, Desa Cikeruh, Kec. Jatinangor, Sumedang, Jawa Barat 45363
Wakil Bilal Ahmad Primatama Kartasasmita 081221678075 bilal_rally@yahoo.com
15 UNDIP Ketua Fahmi Abdullah Basyari 081212834834 fahmiabdullah1@gmail.com Jalan Tanjungsari Dalam VII RT 09 RW 02 No. 13 Kelurahan Sumurboto, Kecamatan Banyumanik, Semarang 50269
Wakil Nurul Ulfah 081214438725 ulfahnrl@gmail.com
16 UGM Ketua Rachmat Hidayat 083129009454 rachmat.hidayat13@mail.ugm.ac.id Jl. Pandega Asih V No. 13 E, Perumahan Sari Asih, Condongcatur, Depok, Sleman, Yogyakarta
Wakil Livana Aulia 08989352977 livana_aulia@yahoo.com
17 UB Ketua Fatkhurrozi 082232302375 corpsedissection@gmail.com Perumahan Siguragura Hill, Jalan Candi IV, Blok E, No.15
Wakil Agung Prasetyo 085735484678 tawangetan77@gmail.com
18 ITS Ketua Manas Zulfikar 085743372942 zulfikar.manas@gmail.com Jalan Rodah No. 19 Gebang Sukolilo Kode Pos 60117
Wakil Muhammad Zarfan Abdi Ghazi Ikram 085263037154 muhammadzarfan.mz@gmail.com
19 UNAIR Ketua Muhammad Mijar Al Faridzy 083856331318 alfaridzy.mijar@gmail.com Kampus C, Jl. Airlangga No. 4-6, Mulyorejo, Jawa Timur 60115
Wakil Mahmudi Ma'ruf 08121669017 mahmudimaruf@gmail.com
20 UNUD Ketua Kiky Jenitha Rosalia (Jeje) 081558629219 jejerosalia@gmail.com Jalan Raya Sesetan, Gang Ikan Jangki No. 617 – Kontrakan Nomor 2, Kelurahan: Sesetan, Kecamatan: Denpasar Selatan, Kota: Denpasar Kode Pos: 80223
Wakil I Made Arya Supartana 085792035696 madearya.supartana@gmail.com
21 UNDANA Ketua Marcelus V. Leo 081338764145 leomarcelus@yahoo.com Jalan Tuak Daun Merah No. 5 Kel. Oebufu, Kec. Oebobo, RT 02 RT 01 Kode Pos 853111 Kab. Kupang, NTT
Wakil Agustina Ratiningsih Pangul 082340806584 rati_pangul@yahoo.com
22 UPR Ketua Dede Yusuf 085754027621 dedeyusuf21.ars13@gmail.com Jalan Bukit Indah IV, Kelurahan Jekan Raya, Kecamatan Pahandut, Kota Palangkaraya, Kode Pos 73111, Kalimantan Tengah
Wakil M R Robiharto Purba 081254705508 robyharto@gmail.com
Sekretaris Meika Ambarita 085319291003 ambarita.meika@yahoo.com
23 UNMUL Ketua Abdul Rauf 085348986812 rauf.rodrigues18@gmail.com Jalan Pramuka 6 P &K Blok C No 36 RT 30 Kel. Gunung Kelua Kec. Samarinda Ulu Kode pos 75123 Samarinda KALTIM
Wakil Annisa Eky Anggraini (Ici) 089673505502 ekkyannisa@gmail.com
24 UNSRAT Ketua Clara Ritawany Sinaga 085342889922 clarasinaga@ymail.com Kelurahan Bahu Lingkungan 4 No 90 Kecamatan Malalayang, Manado, Sulawesi Utara
Wakil Gryfid Joysman Talumedun 082194097558 gryfidtalumedun@yahoo.co.id
25 UNTAD Ketua Riswan 085210018151 iwanriswan3@gmail.com Jalan Holtikultura Perumahan Dosen UNTAD Blok C5 No. 18 Palu Sulawesi Tengah
Wakil Aisya Rokhimah 085395692695 Aisyahrh7@gmail.com
26 UNHAS Ketua Muh Selastrio NIR 082336430709 rhiofuturekhalifah2045@gmail.com BTN Asal Mula B13/9 Tamalanrea Makassar Kode Pos 90245
Wakil Azharul Nugraha 085255273615 arulhans32@gmail.com
27 UNPATTI Ketua Jemi Jems Iyarmasa 081247736669 jamesiyarmasa13@gmail.com Jl. Ir. M. Putuhena, Kampus Poka, Ambon, Maluku 97233
Wakil      
28 UNCEN Ketua Kurnia Napapaty Bonay 085197565025 kurnianbonay@gmail.com Jalan Masuk Kampus USTJ RT 01 RW 04 Heram, Padang Bulan, Jayapura-Papua
PJ Ria Romantir 082397767726 romantirr@gmail.com/ ria_romantir@yahoo.com
29 UNLAM Ketua Dimas Nurhadi 087808268389 dimasnoerhadi@gmail.com Jl. Brigjen Haji Hasan Basri, Kayu Tangi, Pangeran, Banjarmasin Utara, Kota Banjarmasin, kelurahan 70124
Wakil Nusriatul Hidayah (Ria) 085654897711 maysura.95@gmail.com

Daftar Tanggal Registrasi Online Beasiswa KSE Tahun Akademik 2017-2018 :

 

Tata Cara Registrasi Online dapat dilihat : KLIK DISINI untuk info lebih lanjut

 

No Universitas Tanggal Registrasi
1 UNIVERSITAS GADJAH MADA (UGM) 15-20 Februari 2017
2 UNIVERSITAS PATTIMURA (UNPATTI)
3 UNIVERSITAS CENDERAWASIH (UNCEN)
4 UNIVERSITAS MULAWARMAN (UNMUL)
5 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER (ITS)
6 UNIVERSITAS SAM RATULANGI (UNSRAT)
7 UNIVERSITAS BRAWIJAYA (UB)
8 UNIVERSITAS LAMPUNG (UNILA)
9 UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA (UNJ) 21-26 Februari 2017
10 UNIVERSITAS LAMBUNG MANGKURAT (UNLAM)
11 UNIVERSITAS AIRLANGGA (UNAIR)
12 INSTITUT PERTANIAN BOGOR (IPB)
13 UNIVERSITAS NUSA CENDANA (UNDANA)
14 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG (ITB)
15 UNIVERSITAS HASANUDDIN (UNHAS)
16 UNIVERSITAS SUMATERA UTARA (USU) 27 Februari - 4 Maret 2017
17 UNIVERSITAS PALANGKA RAYA (UPR)
18 UNIVERSITAS UDAYANA (UNUD)
19 UNIVERSITAS PADJADJARAN (UNPAD)
20 UNIVERSITAS RIAU (UR)
21 UNIVERSITAS TADULAKO (UNTAD)
22 UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SYARIF HIDAYATULLAH JAKARTA (UIN JKT)
23 UNIVERSITAS ANDALAS (UNAND) 5 - 10 Maret 2017
24 UNIVERSITAS SRIWIJAYA (UNSRI) 
25 UNIVERSITAS SYIAH KUALA (UNSYIAH)
26 UNIVERSITAS INDONESIA (UI)
27 UNIVERSITAS SULTAN AGENG TIRTAYASA (UNTIRTA)
28 UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA (UPI)
29 UNIVERSITAS DIPONEGORO (UNDIP)

 

 

News List